-||
Regional Championship 7

Jugadores Calificados

20 ABR BoardGeekz
Guadalajara, Jalisco, México
Archi Peralta
Manuel Tristán
Cesar Ramón
Eduardo Gordillo
20 ABR Mistery Chest
Benito Juarez, Ciudad de México, México
Carlo Alan Chávez
Daniel Isaías
21 ABR BoardGeekz
Guadalajara, Jalisco, México
Mick Michel
Mauricio Dominguez
Alvaro Zavala
Ricky Echeverria
21 ABR Legado´s Xela
Quetzaltenango, Guatemala
Boris Enrique Arrecis
Wilfredo Bojorquez Castillo
21 ABR MTG Wolf Coyoacán
Coyoacán, Ciudad de México, México
Marlon Jacob Ávila Gutierrez
Víctor Hernández Santamaría
21 ABR Ultimate Champions Irapuato
Irapuato, Guanajuato, México
Víctor Ordaz
Ismael Isassi
27 ABR Gamesmart
Benito Juárez, Ciudad de México, México
Mauro Perez
Julio Soto
27 ABR Hobby Quest
Monterrey, Nuevo León, México
Olaf Garza Durazno
Raul Alejandro Castillo Medina
Jorge Alberto Martinez Navarrete
Jose Raul Gonzalez Martinez
27 ABR Morlo
León, Guanajuato, México
Paul Iván García Hernández
Carlos Eduardo Martínez Morales
27 ABR Time Vault
Mérida, Yucatán, México
Marco Antonio Palma Concha
Saul Adrian Diaz Arriaga
Alberto Perez Toscano
Carlos Eli Barrera Camara
28 ABR Alquimia Food and Games
Mérida, Yucatán, México
Erick Manuel Lopez Basulto
Jose Julio Heriedia Barrera
28 ABR Burro Singles
San Antonio de Belén, Heredia, Costa Rica
Emmanuel Siles
Ignacio España
Gabriel Madrigal
28 ABR Contrahechizo
San Andrés Chiautla, Estado de México, México
Mauricio Montiel
Juan Carlos Jacobo Campos
José Francisco Samperio Martinez
28 ABR Goblin Cards Store
León, Guanajuato, México
Sergio Gaddiel Prado Mares
Juan Salvador Jiménez
Aaron de Jesús Aguilar González
28 ABR Hobby Quest
Monterrey, Nuevo León, México
Roger Alán Luna Fernández
Israel Hiram García Bermejo
Julio César Cavazos Alvarez
Jorge Cárdenas Covarrubias
28 ABR MTG Wolf Cafetales
Coyoacán, Ciudad de México, México
Bernabé Pérez Popocatl
Rodrigo Cortes Dibildox
28 ABR TAO Games
Gustavo A Madero, Ciudad de México, México
Victor Andrés Maya González
Eduardo Antonio Barbosa Martínez
Jorge López
Víctor Mauricio López Quiroz
04 MAY Duel Zone
Chihuahua, Chihuahua, México
Pedro Ivan Martinez Escobedo
Cesar Rodriguez Esqueda
04 MAY Necrotower Gamecenter
Iztacalco, Ciudad de México, México
Dalibor Trnka
Mario Alberto Aguirre Benavides
04 MAY TCG Arena
Managua, Managua, Nicaragua
Xavier Alejandro Hernandez Tijerino
04 MAY Versus
Naucalpan de Juarez, Estado de México, México
Francisco Avila
Antonio Sotomayor Hernandez
Juan Valladares
05 MAY Battle Zone Gaming Club
Santo Domingo, República Dominicana
Jose Alvarez
Diego Velazquez
05 MAY Eon Gamers Constituyentes
Querétaro, Querétaro, México
Ramses Alva Almaraz
Gerardo Ortiz Falcón
05 MAY Master Games
Ciudad de Guatemala, Guatemala
Ericksson Moran
Pablo Duque
11 MAY Mistery Chest
Benito Juarez, Ciudad de México, México
NO han reportado Calificados.
12 MAY La Comarca Juegos y Coleccionables
San Ramon, Alajuela, Costa Rica
Paul Villalobos Mejia
Javier Alonso Calvo Camacho
12 MAY TAO Games
Gustavo A Madero, Ciudad de México, México
Pedro Bustos Acavedo
Miguel Angel Cortes Dibildox
Adrian Alexei Mariscal Zarrabal
Victor Alejandro Perez Garcia
18 MAY Dragon's Gate Norte
Puebla, Puebla, México
Marcos Alberto Vasquez
18 MAY Gamesmart
Benito Juárez, Ciudad de México, México
Efren Hazael Rivera Perez
Saul Anguiano
18 MAY Jr. Game
Veracruz, Veracruz, México
Alejandro Escobar
Jesús Manuel Solano Blas
18 MAY WHQ
San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México
Alejandro Aaron González Herrera
Hector Cano Sierra
19 MAY Bazaar TCG Shop
San Luis Potosí, San Luis Potosí, México
Andrés Conde Mejía
Alfredo Lomeli Cuellar
19 MAY Contrahechizo
San Andrés Chiautla, Estado de México, México
Víctor monsalvo Sánchez
Daniel Rodríguez perez
Ares ballesteros barajas
19 MAY Hobby Mart
Miguel Hidalgo, Ciudad de México, México
NO han reportado Calificados.
19 MAY La Cueva de Niwa
Torreón, Coahuila, México
Javier Navarro Pérez Macedo
Miguel Ángel González Vázquez
19 MAY Legado´s Xela
Quetzaltenango, Guatemala
Carlos Emilio Hastedt
Fernando Rodrigo Xet Monzon
19 MAY Senet Games
Los Mochis, Sinaloa, México
NO han reportado Calificados.
19 MAY WHQ
San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México
Carlos Alberto Espinosa Treviño
Reymundo Azael Martínez Castillo
25 MAY Midgard Store
Zapopan, Jalisco, México
Oscar david vazquez hernandez
Diego rodolfo gilbert perez
Fernando shalom sanchez limon
Jorge pompa ortiz
25 MAY Morlo
León, Guanajuato, México
Andrés Canavati
Braulio Cristobal Rodríguez Chávez
25 MAY Necrotower Gamecenter
Iztacalco, Ciudad de México, México
Diego Arturo Barrón Posadas
Ricardo Mendoza López
25 MAY Portal Videojuegos
Xalapa, Veracruz, México
Marcelo Donald Cruz Alarcon
Fernando Hernandez Cruz
25 MAY Zombie Lamb
Cuauhtémoc, Ciudad de México, México
Jesús Adán Calzada Tovar
Iván Alejandro Sandoval Quiroz
26 MAY Alquimia Food and Games
Mérida, Yucatán, México
Juan Carlos Sanchez Strassburger
Sebastian Melendez Zorrilla
26 MAY Avis Caelestis Fantasy Games
Morelia, Michoacán, México
NO han reportado Calificados.
26 MAY IMP Hobbies
Coyoacán, Ciudad de México, México
Hiram Mendoza
01 JUN Dragon's Gate Norte
Puebla, Puebla, México
Luis Guillermo Terreros
02 JUN Battle Zone Gaming Club
Santo Domingo, República Dominicana
Jayme Castellanos
Ricardo Antonio Sasso Saya
02 JUN Yellow Rabbit
Cuernavaca, Morelos, México
Javier Castellan
Alexis García
Kevin Pérez
Manuel Bueno

NOTA: Si jugaste un torneo Qualifier y calificaste para atender al Regional Championship y tu nombre no aparece en esta Lista Oficial, por favor pregunta directamente en la tienda WPN donde competiste en el torneo Qualifier acerca del reporte de los calificados. El ticket de acceso al Regional NO está activo y no es válido hasta que sea asignado y confirmado por la tienda WPN organizadora.